Предварительные итоги Избирательной комиссии Иркутской области

Выборы депутатов Думы города Усолье-Сибирское седьмого созыва 10 сентября 2017 года Избирательный округ №1
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 30,67%
12 Ильина Валентина Владимировна 724 голосов  (70,77% )
13 Улюшева Дарья Сергеевна 121 голосов (11,83%) 

Избирательный округ №2
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 39,82%
12 Оськин Иван Александрович 196 голосов (16,05%) 
13 Рогуленко Людмила Юрьевна 288 голосов (  23,59%) 
14 Ус Валерий Геннадьевич 664 голосов (54,38%) 

Избирательный округ №3
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 37,73%
12 Кучаров Вадим Бахтиярович 697 голосов (  54,97%) 
13 Назаров Дмитрий Вячеславович 343 голосов    (27,05%) 
14 Павлов Дмитрий Александрович 126 голосов (9,94%) 

Избирательный округ №4
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 37,94%
12 Зеленский Федор Викторович 584   голосов (45,88%) 
13 Конова Елена Андреевна 81 голосов (6,36%) 
14 Нагих Николай Викторович 534 голосов  (41,95%) 

Избирательный округ №5
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 43,96%
12 Долганов Антон Владимирович 311 голосов (  23,89%) 
13 Литвинцев Илья Алексеевич 29 голосов    (2,23%) 
14 Павловский Сергей Валерьевич 336 голосов (  25,81%) 
15 Полинкевич Роман Георгиевич 327 голосов    (25,12%) 
16 Фортунов Александр Вениаминович 223 голосов (17,13%) 

Избирательный округ №6
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 1
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 1
Приняли участие в выборах: 36,20%
12 Дорошина Валентина Лукична 277 голосов    (25,94%) 
13 Кузнецов Евгений Николаевич 189 голосов (17,70%) 
14 Моисеев Юрий Иванович 264 голосов (24,72%) 
15 Ракель Денис Викторович 210 голосов (19,66%) 
16 Фень Дмитрий Геннадьевич 42 голосов (3,93%) 

Избирательный округ №7
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 34,65%
12 Васильев Антон Александрович 432 голосов    (36,15%) 
13 Головнев Евгений Васильевич 75 голосов    (6,28%) 
14 Кишлянов Виталий Юрьевич 186 голосов (15,56%) 
15 Сухой Михаил Михайлович 408 голосов    (34,14%) 
16 Швецов Николай Андреевич 13 голосов  1(,09%) 

Избирательный округ №8
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 29,68%
12 Грузинская Юлия Владимировна 147 голосов    (14,64%)
13 Жихарев Дмитрий Алексеевич 151 голосов (15,04%) 
14 Ивкин Александр Иванович 510 голосов (50,80%) 
15 Климентьев Андрей Петрович 64 голосов    (6,37%) 

Избирательный округ №9
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 1
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 1
Приняли участие в выборах: 45,59%
12 Барабаш Сергей Геннадьевич 512 голосов (39,02%) 
13 Кузнецов Илья Андреевич 23 голосов    (1,75%) 
14 Неудачин Павел Геннадьевич 614 голосов (46,80%) 
15 Суслов Владимир Александрович 70 голосов (5,34%) 
16 Федоров Виктор Августинович 36 голосов (2,74%) 

Избирательный округ №10
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 37,95%
12 Пыткеев Даниил Сергеевич 371 голосов    (29,01%) 
13 Смирнов Михаил Андреевич 39 голосов (3,05%) 
14 Судакова Людмила Анатольевна 204 голосов (15,95%) 
15 Сухарев Дмитрий Вячеславович 473 голосов (36,98%) 

Избирательный округ №11
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 33,30%
12 Дуплинская Жанна Николаевна 112 голосов (11,95%) 
13 Злобин Алексей Александрович 206 голосов (21,99%) 
14 Орлов Николай Иванович 220 голосов (23,48%) 
15 Парамонов Николай Степанович 195 голосов    (20,81%) 
16 Сапожников Павел Викторович 122 голосов (13,02%) 

Избирательный округ №12
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 41,47%
12 Богданов Иван Андреевич 487 голосов (38,65%) 
13 Букреев Вадим Сергеевич 541 голосов (42,94%) 
14 Вахрушев Николай Алексеевич 79 голосов (6,27%) 
15 Клепацкий Евгений Александрович 57 голосов (4,52%) 

Избирательный округ №13
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 1
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 1
Приняли участие в выборах: 37,67%
12 Аникеев-Борн Федор Валерьевич 584 голосов (52,19%) 
13 Боднарь Никита Богданович 51 голосов    (4,56%) 
14 Колесников Николай Владимирович 160 голосов (14,30%) 
15 Проценко Татьяна Борисовна 149 голосов (13,32%) 
16 Сидоров Валерий Борисович 88 голосов (7,86%) 

Избирательный округ №14
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 33,35%
12 Акулов Илья Сергеевич 88 голосов    (8,40%) 
13 Каныгина Анна Сергеевна 452 голосов (43,13%) 
14 Кондратьев Кирилл Иванович 107 голосов (10,21%) 
15 Кузнецов Владислав Олегович 255 голосов    (24,33%) 

Избирательный округ №15
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 37,97%
12 Гарбарчук Сергей Юрьевич 512 голосов    (41,90%) 
13 Дворянинова Оксана Юрьевна 62 голосов (5,07%) 
14 Рыбинский Сергей Александрович 430 голосов (35,19%) 
15 Яковлев Альберт Вадимович 76 голосов (6,22%) 

Избирательный округ №16
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 1
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 1
Приняли участие в выборах: 42,34%
12 Вешкурцева Ольга Михайловна 25 голосов    (2,05%) 
13 Князев Алексей Дмитриевич 468 голосов (38,33%) 
14 Мельников Сергей Анатольевич 625 голосов (51,19%) 
15 Спешилова Галина Ивановна 49 голосов (4,01%) 

Избирательный округ №17
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 38,30%
12 Етоев Владимир Борисович 262 21,98%
13 Измайлова Кристина Геннадьевна 404 33,89%
14 Мотыльков Святослав Игоревич 111 9,31%
15 Науменко Елена Владиславовна 102 8,56%
16 Трынкин Андрей Александрович 192 16,11%
17 Черникова Александра Сергеевна 20 1,68%

Избирательный округ №18
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 35,87%
12 Ефремкина Наталья Александровна 579 голосов (49,19%) 
13 Климонтова Наталья Леонидовна 64 голосов (  5,44%) 
14 Лугинин Артем Максимович 61 голосов (5,18%) 
15 Стародубцев Александр Петрович 406 голосов    (34,49%) 

Избирательный округ №19
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 39,97%
12 Костомахина Марина Анатольевна 440 голосов    (37,07%) 
13 Россов Александр Анатольевич 228 голосов  1(9,21%) 
14 Тарасова Людмила Валентиновна 242 голосов    (20,39%) 
15 Трайдараене Елена Георгиевна 175 голосов    (14,74%) 

Избирательный округ №20
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 36,35%
12 Попов Денис Иванович 151 14,48%
13 Прохоров Сергей Николаевич 396 голосов (37,97%) 
14 Троянов Сергей Александрович 389 голосов    (37,30%) 
15 Щавлинский Роман Александрович 23 голосов    (2,21%) 

Избирательный округ №21
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 35,13%
12 Нечаев Юрий Иннокентьевич 310 голосов    (30,45%) 
13 Торопкин Максим Викторович 656 голосов    (64,44%) 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ МЭРА
Усолье-Сибирская городская территориальная избирательная комиссия
Число участковых избирательных комиссий, образованных на соответствующей территории  38
Число поступивших протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол  38
Приняли участие в выборах:                                                              37,44% 
12 Габов Роман Федорович 9567 39,12% Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
13 Етоев Владимир Борисович 517 2,11% Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
14 Кучаров Вадим Бахтиярович 695 2,84% Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
15 Полинкевич Роман Георгиевич 1338 5,47% самовыдвижение
16 Тетерин Валерий Александрович 110 0,45% ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ"
17 Торопкин Максим Викторович 11161 45,64% Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Угланов Антон Викторович 116 0,47% Политическая партия "Гражданская Платформа"

Последние новости Иркутской области по теме:
Предварительные итоги Избирательной комиссии Иркутской области

- Иркутск
Иркутская область, 11.09.17 (ИА «Телеинформ»), - Председатель Избирательной комиссии Иркутской области Эдуард Девицкий подвел итоги прошедших 10 сентября муниципальных выборов.
19:27 11.09.2017 I38.Ru
- Иркутск
Фото: irkutsk.er.ru, Д. Тараканова 11 сентября в Иркутском региональном отделении партии «Единая Россия» прошла пресс-конференция,
19:26 11.09.2017 Единая Россия
- Иркутск
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области, секретарь ИРО ВПП «Единая Россия» Сергей Брилка прокомментировал итоги голосования 10 сентября в Приангарье.
19:14 11.09.2017 Законодательное Собрание
- Иркутск
Вечером, 10 сентября, в Центральном штабе КПРФ по выборам состоялась пресс-конференция руководства Компартии, посвященная итогам завершившейся избирательной кампании.
19:13 11.09.2017 КПРФ Иркутск
Предварительные итоги Избирательной комиссии Иркутской области - Усть-Илимск
Выборы депутатов Думы города Усолье-Сибирское седьмого созыва 10 сентября 2017 года Избирательный округ №1 Число участковых избирательных комиссий,
16:26 11.09.2017 Usolie.Info
- Иркутск
Избирательная комиссия Бурятии озвучила официальные результаты голосования на выборах главы, состоявшихся накануне, 10 сентября.
13:36 11.09.2017 Иркутская торговая газета
- Иркутск
Бурятия, 11.09.17 (ИА «Телеинформ»), - Выборы главы Бурятии , проходившие 10 сентября, признаны состоявшимися.
13:26 11.09.2017 I38.Ru
- Иркутск
Зампред правительства Бурятии по социальному развитию Владимир Матханов уходит в отставку.
12:57 11.09.2017 Sibnovosti.ru
- Иркутск
В региональном Избиркоме подсчитали результаты выборов Дмитрий НИСИФОРОВ true_kpru Выборы главы республики Бурятии прошли в Единый день голосования 10 сентября.
11:55 11.09.2017 Комсомольская правда
- Иркутск
На одном из избирательных участков в Иволгинском районе Бурятии скоропостижно скончался член избирательной комиссии, сообщает в воскресенье, 10 сентября, издание РИА «Новости» .
11:28 11.09.2017 Sibnovosti.ru
- Иркутск
Улан-Удэ. Сибирские новости - Главой Республики Бурятия избран представитель «Единой России» Алексей Цыденов.
11:06 11.09.2017 Сибирские новости
- Иркутск
Единоросс Алексей Цыденов побеждает на выборах главы Бурятии с 87,44% голосов, свидетельствуют данные обработки 100% протоколов.
10:57 11.09.2017 Sibnovosti.ru
- Иркутск
Бурятия, 11.09.17 (ИА «Телеинформ»), - 10 сентября на участке в Иволгинском районе Бурятии скоропостижно скончался член избирательной комиссии.
02:03 11.09.2017 I38.Ru
- Иркутск
Врио главы Бурятии Алексей Цыденов с явным преимуществом выигрывает выборы главы республики.
00:35 11.09.2017 Sibnovosti.ru
 
По теме
Zaksobr1 - Уполномоченный по правам ребенка На сессии Законодательного Собрания Иркутской области депутаты приняли в окончательном чтении изменения в закон «О порядке обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей,
19.12.2018
 
В оранжерее росло около  200 экзотических растений - Газета Копейка В оранжерее СИФИБРа в Иркутске вымерзли тропические растения В оранжерее росло около 200 экзотических растений Эту коллекцию учёные Сибирского института физиологии и биохимии растений СО РАН собирали в разных странах
19.12.2018
 
Председатель Заксобрания Сергей Сокол открыл  в Черемхово школу-сад № 1 после капитального ремонта - Газета Копейка Председатель Заксобрания Сергей Сокол открыл в Черемхово школу-сад № 1 после капитального ремонта Здоровое питание, доступность дополнительного образования для детей, развитие села — вопросы,
19.12.2018
В русском хоккее и так бывает…  Антон Шевцов и летающая клюшка - Газета Копейка Иркутская «Байкал-Энергия» наконец-то взошла в так называемую зону плей-офф российского первенства В русском хоккее и так бывает… Антон Шевцов и летающая клюшка Кардинальная смена состава плюс сложный календарь на ста
19.12.2018
 
Свалок не будет - Газета Копейка За 10 лет в Иркутской области построят 40 полигонов для коммунальных отходов Со следующего года страна переходит на новую систему обращения с бытовыми отходами.
19.12.2018
Депутат Заксобрания Иркутской области Иван Крывовязый курирует вопросы развития хирургической службы при ангарской городской больнице № 1 и создания регионального сосудистого центра.
19.12.2018
Триумф «Раис» - Газета Копейка Первая женская команда, ставшая чемпионом КВН, — иркутская! Чемпионский состав команды «Раи­сы» (Иркутск): Вера Гасаранова (капитан), Елена Хохоненко (фронтвумен и второй капитан), Анна Беклемишева, Анастасия Перцева,
19.12.2018
 
20—22 ноября в Монголии, в г. Улан-Батор, состоялась XIX российская агропромышленная выставка «Ворота в Азию — 2018», где наряду с Иркутской областью принимали участие соседние регионы Сибири и ближнего зарубежья.
19.12.2018
20—22 ноября в Монголии, в г. Улан-Батор, состоялась XIX российская агропромышленная выставка «Ворота в Азию — 2018», где наряду с Иркутской областью принимали участие соседние регионы Сибири и ближнего зарубежья.
19.12.2018
Губернатор Иркутской области Сергей Левченко и министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев - Газета Копейка Иркутская область увеличивает поставки зерновых и другой продукции в Китай и Монголию Губернатор Иркутской области Сергей Левченко и министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев Приятная новость для сельхозпроизвод
19.12.2018
Водители грузовых фур не пострадали [фото] Дмитрий ЗАНДАНОВ На участке федеральной трассы в Тайшетском районе Иркутской области произошла авария с участием трех автомобилей.
18.12.2018 Комсомольская правда
Po stupenyam let - Администрация Усольского р-на В доме культуры села Новожилкино состоялась презентация серий книг и встреча с одним из авторов изданий об Евгении Евтушенко Виталием Коминым.
19.12.2018 Администрация Усольского р-на
<a href="http://liveangarsk.ru/files/news/518366/1d7-p1cv1s7sn49bmd73iftlio1ria4.jpg">Скачать оригинал</a> - LiveAngarsk.Ru Драматург редко выходит к зрителям… Разве что на премьере, когда цветы и аплодисменты уже получили актёры и режиссёр, будто спохватываются и требуют: «Автора – на сцену!».
19.12.2018 LiveAngarsk.Ru
Колёсную лиру и обряд сватовства представили на выставке работ мастеров народных ремёсел «Моя семья — жемчужина Сибири» Руководитель вокальной группы «Раздолье» Артём Пономарёв Артём Пономарёв,
19.12.2018 Газета Копейка
Смерть Владимира Соколова – огромная потеря для города Дмитрий ЗАНДАНОВ Художественный руководитель и директор Иркутского областного театра-студии «Театр пилигримов», композитор,
18.12.2018 Комсомольская правда
Игроки «Байкал-Энергии» приняли участие в необычном хоккейном спектакле На острие атаки — форвард «Байкал-Энергии» Евгений Волгужев (в центре) Настроение отличное!
19.12.2018 Газета Копейка
В правительстве Иркутской области 14 декабря состоялась торжественная церемония награждения за лучшие достижения в сфере физической культуры и спорта в Прибайкалье по итогам 2018 года.
17.12.2018 Байкальские Вести
Фото: admirk.ru  Сегодня 6 новых муниципальных низкопольных автобусов средней и большой вместимости, 5 троллейбусов и 10 трамвайных вагонов вышли на маршруты из автопарка МУПов «ИркутскАвтотранс» и «ИркутскГортранс».
18.12.2018 Газета Иркутск
В Зиминском районе следователи СК России начали проверку по факту смерти школьника - Следственный комитет Следственным отделом по Зиминскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области начата доследственная проверка по факту смерти 16-летнего подростка.
18.12.2018 Следственный комитет
Древесину для собственных нужд гражданам начнут выделять в виде пиломатериалов - Сибирские новости Во втором окончательном чтении принят на сессии Законодательного Собрания Иркутской области 18 декабря законопроект о выделении древесины гражданам для собственных нужд в виде пиломатериалов.
18.12.2018 Сибирские новости
В оранжерее СИФИБРа в Иркутске вымерзли тропические растения В оранжерее росло около 200 экзотических растений Эту коллекцию учёные Сибирского института физиологии и биохимии растений СО РАН собирали в разных странах
19.12.2018 Газета Копейка
Председатель Заксобрания Сергей Сокол открыл в Черемхово школу-сад № 1 после капитального ремонта Здоровое питание, доступность дополнительного образования для детей, развитие села — вопросы,
19.12.2018 Газета Копейка
Иркутская «Байкал-Энергия» наконец-то взошла в так называемую зону плей-офф российского первенства В русском хоккее и так бывает… Антон Шевцов и летающая клюшка Кардинальная смена состава плюс сложный календарь на ста
19.12.2018 Газета Копейка
Отопительный сезон-2018/19, по всей видимости, войдет в историю Иркутска как один из самых тревожных – то в одном, то в другом районе городе происходят аварии на теплотрассах,
18.12.2018 Байкальские Вести