Отключения Усть-Илимска

В половине шестого часа вечера по местному времени 18 февраля в Свердловском районе Иркутска и поселке Маркова Иркутского района произошло второе за этот день масштабное отключение потребителей от электроснабжения.
В 2025 году «Байкальская энергетическая компания» (входит в Эн+) на работы, которые сделали подачу тепла для жителей и предприятий города надежнее и качественнее, направила 1 миллиард 10 миллионов рублей.
Читайте также: В Бодайбо 3 февраля планируют начать подачу воды в котельные по временному водоводу 3 февраля 2026 В Бодайбо завершается прокладка внешнего трубопровода после коммунальной аварии 2 февраля 2026 Свердлов
Модернизацию коммунальной инфраструктуры Иркутской области обсудили на рабочей встрече губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин.
Иркутская область, НИА-Байкал – Рабочая встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Иреком Файзуллиным,
Рабочая встреча губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Иреком Файзуллиным, а также заместителем министра Алексеем Ересько прошла 17 февраля.
Рабочая встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Иреком Файзуллиным, а также заместителем Министра Алексеем Ересько прошла сегодня,
Мэр города сообщил, что отключение – плановое, и призвал горожан не паниковать Общество #Замерзающий Бодайбо отопление, батареи, теплоснабжение Фото: Яна Гайдук, ИА PrimaMedia Нашли опечатку?
Губернатор Иркутской области рассказал о планах по реализации пяти проектов в 2026 году Общество Модернизацию коммунальной инфраструктуры Приангарья обсудили Игорь Кобзев и Ирек Файзуллин Фото:
 
Главное