Событие Усть-Илимска

Сотрудники комитета по управлению Октябрьским округом Иркутска администрации города, в рамках акции «Ветеран живет рядом», проводят адресные поздравления участников Великой Отечественной войны.
Дошкольники Братска провели свой Парад Победы. Воспитанники разных образовательных учреждений города собрались на площадке детского сада № 79, где устроили красочное представление в память о героях Великой Отечественной войны.
«Их провожала в бой Сибирь». Яркую праздничную программу, посвящённую сибирякам — участникам Великой Отечественной войны увидели жители и гости города.
Уважаемые жители Иркутской области! От всего сердца поздравляю вас с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
В преддверии празднования 81-й годовщины Дня Победы на базе нашего социального партнера ОГКУ «Семейный многофункциональный центр по г. Черемхово,
8 мая 2026 года, в преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, для получателей социальных услуг стационарного отделения временного пребывания ОГБУ «УСЗСОН по городу Черемхово,
Уважаемые жители Иркутской области! От всего сердца поздравляю вас с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
В избирательных округах № 25 и № 32 состоялись праздничные мероприятия ко Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
  Коллектив Контрольно-счетной палаты Иркутской области в преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне подготовил памятный фильм , посвященный Героям войны и их подвигу.
 
Главное
«Тот самый черный день в году…» - Городской центр культуры 22 июня на мемориале «Память» состоялся торжественный митинг, приуроченный ко Дню памяти и скорби.

Шелеховский городской суд Иркутской области постановил приговор в отношении двух жительниц Шелеховского района, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.

В Бодайбо приступили к капитальному ремонту районной больницы при поддержке золотодобытчиков - ИА ИркСиб В Бодайбо начался капитальный ремонт районной больницы. Работы по обновлению двух этажей главного медучреждения Бодайбинского района стартовали при содействии золотодобывающих предприятий.