Сразу 8 медалей завоевал усольский пловец

Усольчанин Егор Чепизубов, обучающийся отделения плавания, проплыв по нормативам кандидата в мастера спорта России показал высокие результаты в чемпионате и первенстве Иркутской области.

Егор завоевал шесть серебряных медалей вольным стилем на 800, 1500, 400 метров две бронзовые медали в кроле на 200 метров.

Желаем успехов Егору и его тренеру-преподавателю Светлане Медведев ой.

Всеволожская команда «ВЛЁД» в составе 12 человек приняла участие в IV этапе Кубка Федерации зимнего плавания России, завоевав здесь свой первый командный кубок, и пополнила спортивную копилку района 29 медалями.
12:16 21.02.2024 Всеволожские вести онлайн - Всеволожск
15 и 16 февраля в Новомосковске проходили чемпионат и первенство Тульской области по плаванию.
11:35 21.02.2024 Управление физкультуры и спорта - Тула
В Кемерове прошёл чемпионат и первенство Кузбасса по плаванию. В соревнованиях приняли участие спортсмены Спортивной школы №2, обучающиеся на отделении плавания под руководством тренера-преподавателя Татьяны Викторовны Осецкой.
15:29 21.02.2024 Администрация города Юрга - Юрга
Это на шестьсот метров больше, чем в прошлом году! А на улице между тем было -25!
23:10 20.02.2024 Revda-Info.Ru - Ревда
Шесть медалей завоевали брянские спортсмены на Чемпионате и Первенстве ЦФО по прыжкам на батуте.
13:52 20.02.2024 Go32.Ru - Брянск
Соревнования состоялись про поддержке «Уралхим» и «Уралкалий». В Перми с 14 по 16 февраля проходили Чемпионат и Первенство края по плаванию.
13:53 20.02.2024 V-Kurse.Ru - Пермь
С 14 по 16 февраля в Перми прошли Чемпионат и Первенство Пермского края по плаванию.
11:01 20.02.2024 Новый Компаньон - Пермь