29 марта в правобережной части Усть-Илимского водохранилища состоялись городские соревнования по зимней рыбалке. Участие в них приняло 277 рыбаков разного возраста.
Организаторами мероприятия выступили Администрация города Усть-Илимска, Комитет физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города, МАУ «Дирекция спортивных сооружений города Усть-Илимска», МАУК «Дворец культуры им. И.И. Наймушина».
Коллектив ДК им. Наймушина подготовил игры, конкурсы и творческие номера для родных и близких рыбаков. Также для всех желающих сотрудники Усть-Илимской автошколы ДОСААФ приготовили угощения: горячую уху и чай.
🐟 По итогам соревнований были определены победители в номинациях:
🐟 Победители в командном зачёте:
🐟 Личное первенство среди мужчин :
🐟 Личное первенство среди женщин :
Победителям, призерам и участникам соревнований были вручены призы и подарки от спонсоров.
Выражаем благодарность партнёрам и спонсорам городских соревнований по зимней рыбалке: филиалу АО «Группа «Илим» в Усть-Илимске, филиалу АО «Группа «Илим» в Усть-Илимском районе, Кондитерскому цеху «Сладкая сказка», Торговому центру «Беркут», магазину «Мясная лавка», магазину «Клевый», Местному отделению Российского движения детей и молодёжи «Движение первых», Усть-Илимскому техникуму лесопромышленных технологий и сферы услуг, ДК им. И.И. Наймушина, ИП Астраханцеву, ИП Прокопову, компании «Тёплый дом», Усть-Илимской автошколе ДОСААФ.
По информации Дирекции спортивных сооружений
Фотоальбом в VK-группе СМЦ «Притяжение»





